Открытые возможности на зарубежных рынках №1

Умные командировки, 28.07.2021

Сегодня в выпуске:

  1. Открытые международные конкурсы
    Конкурсы, в которых вы можете принять участие уже сегодня.
  2. Какие проекты выигрывают в международных конкурсных программах
    Здесь вы найдете описание проектов победителей прошлых лет, чтобы понять, все ли атрибуты победителя у вас есть, и над чем стоит поработать.
  3. Практика
    Здесь мы предлагаем попрактиковаться в заполнении заявки на международный конкурс. Заполнение заявки — это способ прокачать ваш проект на предмет зрелости и готовности к выходу на новый рынок. Начните прямо сейчас.

ОТКРЫТЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ, В КОТОРЫХ МОЖНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ УЖЕ СЕГОДНЯ

1. Конкурс инновационных технологических решений для морской и портовой отраслей (Сингапур)

Заявки принимаются до 10.08.2021

#IT и программирование #Образование #Здравоохранение #Экология #Наука и исследования #Социальное благополучие #Продовольственная система #Транспорт и логистика


2. Европейский акселератор для биофармацевтических проектов

Заявки принимаются до 29.08.2021

#Инновации #Здравоохранение #Наука и исследования


ПРИМЕРЫ ПРОЕКТОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ ПРОШЛЫХ ЛЕТ

Победители Конкурса инновационных технологических решений для морской и портовой отраслей 2020:

Второе место заняла немецкая компания Fuelsave - запатентованное решение позволяет операторам двигателей внутреннего сгорания уменьшить потребление топлива и эксплуатационные расходы (на 10%), увеличить рентабельность и сократить количество выбросов, загрязняющих воздух (CO2 на 10%, твердые примеси на 40%, черный углерод на 33%, окислы азота на 50%). Технология представляет собой механизм по введению водорода, кислорода, воды и метанола в различных комбинациях в три различные точки воздухозаборника, что позволяет сделать процесс сгорания более экологичным при оптимальной стехиометрической смеси.


ПРАКТИКА: ПОПРОБУЙТЕ ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ

Тренажер заполнения конкурсных заявок. Заявки на конкурсы схожи: существует ряд вопросов, который в разных формулировках есть практически в каждой заявке. Подготовив ответы на эти вопросы, можно прокачать свой проект на предмет готовности к выходу и сэкономить время на заполнении заявки в будущем.


Если у вас появились вопросы, оставьте запрос на консультацию.