Умиротворяющая Рига

Умные командировки, 24.02.2020

#умныекомандировкивдействии

Покой нам только снится... Новые страны, интересные знакомства, уникальный опыт – всё это очень хорошо пополняет запасы энергии и открывает новые возможности для развития. Мы стали участниками международного сообщества, съездили на международную конференцию, приняли активное участие в мероприятии, ну что ещё для бизнес-счастья нужно... Да много ещё чего, счастье-то ведь оно в действии, а не в последствиях!

Как ещё можно разнообразить свою жизнь? Например, можно поделиться опытом. А нам есть чем поделиться. И вот мы уже пишем сценарий сессии для международной конференции в Риге. 

Рига захватила нас гостеприимством. Да так, что первый день оценить до конца так и не удалось. Когда вы живёте в сердце евразийского континента, путь в Европу занимает у вас почти сутки. И когда по вашему привычному времени у вас уже полночь, при этом вы сутки в пути, а в Риге ранний вечер и всё только начинается, это очень замечательно, вот прям очень! Спустя час активного нетворкинга я потеряла своего партнёра из виду. И нашла её почти бездыханное тело в уединённом местечке. Словами "Я больше не могу, хочу спать", – завершился наш первый вечер в Риге. А дальше было лучше: 

  • Мы примерили на себя роль спикера на международной конференции, вели сессию по теме "продажи". Поделились эффективной техникой ведения коммуникации. Между делом перераспределили мир между 12 новыми владельцами (только тссс, это закрытая информация). Прекрасный вызов и бесценный опыт.
  • Освоили управление каноэ. Да-да, вы всё правильно поняли, именно каноэ – неустойчивая такая длинная лодка на двоих. Это был незабываемый сплав по живописной реке в пригороде Риги. Каких-то 17 км пути на веслах впервые в жизни, что может быть увлекательнее  Умные командировки тем и хороши, что сочетают в себе полезное с интересным и необычным. 
  • Ну и, конечно же, быть в Риге и не заехать в Юрмалу – это преступление, ну согласитесь? Вот и мы согласились и спланировали умную командировку так, чтобы выходные провести в весенней Юрмале. Нам понравилось!

Друзья, серию историй о том, почему мы вдруг решили, что у нас получится и откуда у нашей бизнес-идеи ноги растут, мы завершаем. А пока суть да дело, мы получаем от вас обратную связь. Вот один из моментов, на который вы обращаете наше внимание: "Всё здорово, но ничего не понятно, что вы делаете-то? Какие услуги предлагаете?" Спасибо, мы очень ценим ваше внимание и участие, и обязательно проясним все неясности.