Умные командировки: давайте знакомиться, или как это было?

Умные командировки, 21.02.2020

*Во время запуска проекта "Умные командировки" в 2016 году мы сделали серию публикаций на наших страницах в Facebook и Instagram, где поделились нюансами этого интересного процесса. Эта информация может быть полезна начинающим предпринимателям, поэтому мы решили опубликовать эту серию постов на нашем сайте, а также в сообществе в ВК.

#умныекомандировки_давайтезнакомиться 
Внимание, мы начинаем!

ЧТО? 
Живой бизнес-проект – Умные командировки. Открытая площадка. Как мы делаем дело. Друзья, здесь мы будем вести дневник запуска нового бизнеса, делиться успехами и неудачами. В общем, приоткроем занавес, чтобы интересующиеся могли видеть не только действо на сцене, но и наблюдать за репетициями. Ол Райтс резервд, как говорится, но если вы сможете применить наши наработки без нас, мы будем только рады, ветер вам в парус! Сразу оговоримся: проект живой, и приоритет будет расставлен в пользу реальной деятельности – возможны «задержки в трансляции»  Транслировать будем раз в неделю по понедельникам. Несколько первых постов ждите уже в ближайшие дни. Конкретные вопросы и неподдельный интерес пишите в директ или назначайте встречу, с удовольствием пообщаемся за ароматной чашечкой чаю.

ДЛЯ КОГО? 
Для начинающих предпринимателей и для российского бизнеса, который работает или планирует работать с зарубежными партнерами.

КТО?

  • две бизнес-леди, Мария Солонина и Юлия Костевич, имеющие за плечами 7 лет активного опыта ведения бизнеса и партнерства, собственники компании «Лингвиста»
  • подруги со стажем почти в 20 лет
  • опыт продвижения и привлечения зарубежных заказчиков
  • опыт участия в международных мероприятиях, как в роли участников, так и в роли спикеров
  • мамы двоих детей (каждая), замужем
  • в арсенале масса полезных и интересных увлечений
  • рассыпающие позитив, конструктив, результат

Решили, что хочется нам динамики и новых горизонтов. А еще очень хочется сделать этот мир лучше, как бы пафосно это ни звучало. P.S.: возраст, наверное…

КАК? 
Держа нос по ветру, обратили мы свой взгляд на российский бизнес, который имеет свой изюмный* продукт/услугу и готов или хочет выводить их на зарубежные рынки. Мы работаем для тех, кто увлечен тем, что делает. Ваше местоположение не имеет значения: будь то Томск, Москва или Дальний Восток, мы вам рады.
* Изюмный продукт – продукт или услуга, которые делают жизнь человека лучше.

Почему мы вдруг решили, что у нас получится, и что такое Умные командировки? Об этом в ближайших сериях.