Грант на участие в «ЭКСПО-2020» Дубай, ОАЭ

Умные командировки, 28.11.2018

Друзья, «ЭКСПО-2020» Дубай, ОАЭ предлагает уникальную возможность для продвижения проектов, предлагающих нестандартное видение решения важных глобальных проблем. Программа поддерживает инновационные решения, которые направлены на улучшение жизни людей по всему миру.

Expo Live at Expo 2020 Dubai предоставляет гранты в размере до $100 000 социально-ориентированным проектам по всему миру на участие в Expo Live at Expo 2020 Dubai.

Давайте рассмотрим детали.

  • В течение шести месяцев с 20 октября 2020 года по 10 апреля 2021 года миллионы посетителей, 200 инклюзивных и глобальных секций для стран, международных организаций, компаний и образовательных учреждений.
  • Три ключевых темы «ЭКСПО-2020»: Возможности, Мобильность и Устойчивое развитие.
  • Программа Expo Live является партнерской программой Всемирной универсальной выставки «ЭКСПО-2020» с бюджетом в 100 млн долл. США.

Четвертый цикл Expo Live дополнился флагманской программой Innovation Impact Grant Programme (IIGP), которая дает возможность:

  • Получить грант до $100 000 на проект;
  • Рассказать о своем проекте всему миру;
  • Найти новых партнеров и установить деловые контакты;
  • Презентовать свои инновационные решения на «ЭКСПО-2020» в Дубае, ОАЭ.

Критерии участия:

  1. Быть стартапом, предпринимателем, малым или средним предприятием, НКО, общественной организацией;
  2. Инновационное решение должно быть воплощено хотя бы на уровне прототипа;
  3. Инновационное решение приносит пользу обществу или окружающей среде;
  4. Инновационное решение может быть применено в любой отрасли;
  5. Быть юридически зарегистрированной организацией.

Мы приглашаем участников из России присоединиться к Expo Live Всемирной универсальной выставке «ЭКСПО-2020», Дубай, ОАЭ и внести свой вклад в решение глобальных проблем.

Компания Умные командировки готова оказать содействие в подготовке и подаче заявки и в последующем сопровождении участия.

Напишите нам на info@smartbusinesstrips.com c пометкой «Участие в программе Expo Live», с нами вы откроете новые возможности для развития.