Открытые возможности на зарубежных рынках №7

Умные командировки, 30.03.2022

Сегодня в выпуске:

Обзоры статей по регистрации бизнеса:

  1. В ОАЭ
  2. В Сингапуре
  3. В Малайзии

 1. Варианты открытия бизнеса в ОАЭ: 

В статьях подробно описаны шаги по открытию бизнеса для каждого из вариантов, а также стоимость регистрации, необходимые документы, преимущества и налогообложение в зависимости от типа бизнеса.

Помимо этого, указаны требования к иностранцам для открытия определенного типа бизнеса - ИП, ООО, АО, филиала или т.д. Указаны необходимые документы для регистрации бизнеса.

Ссылки на ресурсы, список свободных экономических зон и список государственных организаций по поддержке предпринимательства доступны при приобретении полной инструкции по открытию бизнеса в ОАЭ.


2. Сингапур предлагает несколько вариантов открытия бизнеса зарубежными компаниями: 

В статьях описаны общие шаги по открытию бизнеса в Сингапуре, а также отдельные требования к каждому из типов бизнеса, их отличия, взносы на регистрацию бизнеса и налогообложение. 

Независимо от выбранного варианта, вам необходимо следовать определенному алгоритму по регистрации бизнеса в Сингапуре. Подробнее о нем мы написали здесь.

По запросу мы предоставим ссылки на информационные ресурсы и портал для регистрации бизнеса, а также сравнительную таблицу для разных типов бизнеса в Сингапуре - требования к владельцам, официальный статус, взносы, налогообложение и закрытие бизнеса.


3. Зарегистрировать бизнес в Малайзии можно через:

В статьях описан процесс регистрации, требования, регистрационные взносы и налогообложение для обоих случаев. Описана информация и документы, которая потребуется для регистрации бизнеса в Малайзии для иностранной компании.

Ссылки на ресурсы доступны в полной инструкции.

*Подробная информация представлена на английском. Компания Умные Командировки готова сделать перевод детальной информации по запросу.
*Страны принимают документы на регистрацию онлайн от компаний или от агентов на территории.

Следите за нашими обновлениями. Мы продолжим делиться возможностями международного сотрудничества в текущих условиях.